Iron Maiden выпустили официальное видео на песню "Run To The Hills"

В ноябре 2018 года музыканты легендарной британской хэви-метал-группы Iron Maiden выпустили официальное видео на песню "Run To The Hills", которое было снято во время европейского тура "Legacy Of The Beast".

В 2019 году Iron Maiden выступит с "Legacy Of The Beast" в Северной Америке с серией концертов как на открытых площадках, так и в амфитеатре при поддержке Live Nation, а также впервые выступят в качестве хедлайнеров на стадионе Banc в Лос-Анджелесе (Калифорния). В общей сложности в рамках тура рок-музыканты посетят 33 города по всей территории США и Канады, включая Портленд (штат Орегон), в котором они не играли с 1987 года, Хартфорд (штат Коннектикут), где они последний раз играли в 2005 году, и многие другие места, не посещаемые с 2012-2013 гг.

Первая часть тура "Legacy Of The Beast" состоялась в Европе в начале этого года не только для 750 000 фанатов, которые пришли посмотреть шоу, но и для национальной прессы и рок-СМИ, в том числе газеты The Times (Великобритания), которая назвала выступление «экстраординарным шоу, наполненным театральностью мирового класса... мастер-класс в исполнении и постановке».

На разогреве в туре в 2019 году будут The Raven Age. Кроме того, Fozzy будут гостями шоу в Banc в California Stadium в Лос-Анджелесе. Фанаты рокеров в США и Канаде снова смогут насладиться пакетом Trooper VIP, в который входит ранний доступ к месту проведения шоу, куча Trooper лакомств, Trooper пива, продуктов питания и мест встречи с другими фэнами, а также возможность выиграть отличные призы. Пакеты будут доступны на IronMaiden.com по цене 220 долларов (290 долларов для канадских шоу), с 10% скидкой для членов фан-клуба Iron Maiden.