Подробности Европейской части Final Frontier World Tour

Недавно на официальном сайте группы стали появляться новые даты и города предстоящего турне. Гастроли по Европе начнутся с Дублина (Ирландия) 30-го июля на стадионе О2 при поддержке Heaven & Hell.

На 14-е августа запланирована остановка в Венгрии, группа примет участие в знаменитом Sziget Festival. Это будет не просто фестиваль, а масштабный музыкальный праздник с использованием 55-ти концертных площадок и привлечением передвижных театров, цирковых шоу-программ, спортивных состязаний и кинопремьер. Среди многочисленных участников будут и Iron Maiden. Несомненно, музыканты приготовили для своих поклонников незабываемое представление. Следующий концерт планируется на 17-е августа в Италии, на территории уникального памятника архитектуры 17-го века – красивейшего особняка Villa Manin (бывшая резиденция великого Наполеона).

19-го августа состоится представление на фестивале в Бельгии, в местечке неподалеку от Брюсселя. В этот раз группа будет выступать в качестве хедлайнеров. В этом ежегодном 25-м по счету фестивале будут задействованы 8 концертных площадок, на которых выступят 200 коллективов, представляющих различные музыкальные стили.

В период с 30-го июля по 14-е августа Iron Maiden примут участие в Sonisphere Festival. Судя по прогнозам, нынешнее лето обещает быть насыщенным музыкальными событиями.

« »